Ihre Ansprechpartner bei der RWM

Thomas Röper-Schültken
Geschäftsführer

Telefon: 02951 9841-14
Fax: 02951 9841-914
Mobil: 0172 2326064
E-Mail: roeper-schueltken@rwm-eg.de

Ralf Stöver 
Geschäftsführer

Telefon: 02951 9841-20
Fax: 02951 9841-920
Mobil: 0175 2457728
E-Mail: stoever@rwm-eg.de

Stephan Levenig
Prokurist 

Telefon: 02951 9841-38
Fax: 02951 9841-99
Mobil: 0175 2958492
E-Mail: slevenig@rwm-eg.de

Stefan Wigge
Prokurist 

Telefon: 02951 9841-47
Fax: 02951 9841-947
Mobil: 0171 5688334
E-Mail: stefan.wigge@rwm-eg.de

Raphaela Schubert
Zentrale

Telefon: 02951 9841-0
Fax: 02951 9841-99
E-Mail: schubert@rwm-eg.de

Renate Unterhalt
Zentrale

Telefon: 02951 9841-0
Fax: 02951 9841-99
E-Mail: runterhalt@rwm-eg.de

Ute Thöne
Personal u. Mitgliederverwaltung

Telefon: 02951 9841-52
Fax: 02951 9841-59
E-Mail: uthoene@rwm-eg.de 

Klaus Berlinghoff
Controlling/Preispflege u. QM-Beauftragter

Telefon: 02951 9841-27
Fax: 02951 9841-29
E-Mail: berlinghoff@rwm-eg.de

Ute Schröder
Kundenbetreuung/ Abwicklung

Telefon: 02951 9841-21
Fax: 02951 9841-29
E-Mail: schroeder@rwm-eg.de

Sven Suhl
Zentrale IT/ Verwaltung

Telefon: 02951 9841-777
Fax: 02951 9841-935
E-Mail: ssuhl@rwm-eg.de

Andreas Vogt
Zentrale IT/ Verwaltung

Telefon: 02951 9841-777
Fax: 02951 9841-935
E-Mail: avogt@rwm-eg.de

Georg Hein
Leiter Finanzen

Telefon: 02951 9841-51    
Fax: 02951 9841-59        
E-Mail: hein@rwm-eg.de

Ute Thöne
Personal u. Mitgliederverwaltung

Telefon: 02951 9841-52
Fax: 02951 9841-59            
E-Mail: uthoene@rwm-eg.de 

Mechthild Henneböhl
Buchhaltung

Telefon: 02951 9841-53    
Fax: 02951 9841-59            
E-Mail: henneboehl@rwm-eg.de

Ralph Harlinghausen
Buchhaltung/ Rechnungswesen

Telefon: 02951 9841-54    
Fax: 02951 9841-59            
E-Mail: rharlinghausen@rwm-eg.de 

Melanie Brand
Buchhaltung

Telefon: 02951 9841-48    
Fax: 02951 9841-59            
E-Mail: mbrand@rwm-eg.de 

Werner Stimpel
Leiter Warenbuchhaltung

Telefon: 02951 9841-22    
Fax: 02951 9841-29            
E-Mail: stimpel@rwm-eg.de

Ute Schröder
Getreideabrechnung

Telefon: 02951 9841-21    
Fax: 02951 9841-29            
E-Mail: schroeder@rwm-eg.de    

Dietmar Löseke
Warenbuchhaltung

Telefon: 02951 9841-25    
Fax: 02951 9841-29            
E-Mail: loeseke@rwm-eg.de 

Wilfried Kleine
Buchhaltung Tankstellen

Telefon: 02921 399-71    
Fax: 02921 399-79            
E-Mail: kleine@rwm-eg.de    

Stefan Wigge
Leiter Einzelhandel, Prokurist

Telefon: 02951 9841-47    
Fax: 02951 9841-947    Mob. 0171 5688334    
E-Mail: stefan.wigge@rwm-eg.de    

Bernhard Dietz
Raiffeisen-Markt Altenrüthen
     
Telefon: 02952 9702-13    
Fax: 02952 9702-20        
E-Mail: bdietz@rwm-eg.de  

Daniel Wegener
Raiffeisen-Markt Brilon
     
Telefon: 02961 8041    
Fax: 02961 8338        
E-Mail: DWegener@rwm-eg.de

Michaela Sternberg
Raiffeisen-Markt Büren
     
Telefon: 02951 9841-55    
Fax: 02951 6850        
E-Mail: MSternberg@rwm-eg.de

Manfred Barwich
Raiffeisen-Markt Buke

Telefon: 05255 6145    
Fax: 05255 7764        
E-Mail: mbarwich@rwm-eg.de  

Tanja Langenhorst
Raiffeisen-Markt Echtrop
     
Telefon: 02924 366    
Fax: 02924 7811        
E-Mail: tlangenhorst@rwm-eg.de

Thomas Becker
Raiffeisen-Markt Elsen     

Telefon: 05254 9311-40    
Fax: 05254 9311-49        
E-Mail: tbecker@rwm-eg.de

Theresa Hein
Raiffeisen-Markt Erwitte
     
Telefon: 02943 2005    
Fax: 02943 4385        
E-Mail: th.hein@rwm-eg.de
 

Eva Grube
Raiffeisen-Markt Geseke
     
Telefon: 02942 9713-19    
Fax: 02942 9713-15        
E-Mail: egrube@rwm-eg.de  

Daniel Wegner
Raiffeisen-Markt Haaren
     
Telefon: 02957 9830-14    
Fax: 02957 9830-24        
E-Mail: DWegner@rwm-eg.de

Johannes Mönikes
Raiffeisen-Markt Lichtenau
     
Telefon: 05295 9988-12    
Fax: 05295 8089        
E-Mail: jmoenikes@rwm-eg.de
 

Norbert Schulte
Raiffeisen-Markt Lippstadt
     
Telefon: 02941 9741-0    
Fax: 02941 65596        
E-Mail: nschulte@rwm-eg.de

Markus ten Brink
Raiffeisen-Markt Paderborn
     
Telefon: 05251 5093-51    
Fax: 05251 509370        
E-Mail: mtenbrink@rwm-eg.de

Thomas Tillmann
Raiffeisen-Markt Salzkotten
     
Telefon: 05258 930337    
Fax: 05258 4756        
E-Mail: tillmann@rwm-eg.de

Ramona Frauendorf
Raiffeisen-Markt Soest
     
Telefon: 02921 399-64    
Fax: 02921 399-60        
E-Mail: rfrauendorf@rwm-eg.de

Sandra Gionker
Verkauf/Beratung

Telefon: 02957 9830-12
Fax: 02957 9830-24
E-Mail: gionker@rwm-eg.de

Volker Loos
Verkauf/Beratung

Telefon: 02957 9830-13
Fax: 02957 9830-24
E-Mail: loos@rwm-eg.de

Marc Gussen
Verkauf/Beratung

Telefon: 02921 399-73
Fax: 02921 399-79
Mobil: 0171 6549485
E-Mail: gussen@rwm-eg.de

Shaleen Wolf 
Verkauf/Beratung

Telefon: 02921 399-47
Fax: 02921 399-79
E-Mail: swolf@rwm-eg.de

Wilfried Kleine
Tankstellen, Autogas & Energiehandel
Abrechnung Tankstellen

Telefon: 02921 399-71
Fax: 02921 399-79
E-Mail: kleine@rwm-eg.de

Uwe Meyer
Kundenberater Tankkarten

Telefon: 02951 9841-0
Fax: 02951 9841-99
Mobil: 0171 5860160
E-Mail: umeyer@rwm-eg.de

Uwe Meyer
Bereichsleiter Shop

Telefon: 02951 9841-0
Fax: 02951 9841-99
Mobil: 0171 5860160
E-Mail: umeyer@rwm-eg.de

Heike Schweig
Shopleitung
Tankstelle - Lippstadt, Am Mondschein

Telefon: 02941 662723
Fax: 02941 662734
E-Mail: hschweig@rwm-eg.de

Kirsten Hörster
Shopleitung
Tankstelle - Lippstadt, Overhagener Str. 

Telefon: 02941 10417
Fax: 02941 247760
E-Mail: khoerster@rwm-eg.de

Eva Pöppe
Shopleitung
Tankstelle - Paderborn, B64 

Telefon: 05293 930520
Fax: 05293 9338220
E-Mail: epoeppe@rwm-eg.de

Ulla Rohde
Shopleitung
Tankstelle - Salzkotten 

Telefon: 05258 9736144
Fax: 05258 9736146
E-Mail: urohde@rwm-eg.de

Reiner Haselhorst 
Ein- u. Verkauf, Saatgut

Telefon: 05295 9957210
Mobil: 0171 7547267
E-Mail: haselhorst@rwm-eg.de

Markus Bachtrop 
Bereichsleiter Düngemittel

Telefon: 02387 90056-76
Fax: 02387 91977-57
Mobil: 0170 6387626
E-Mail: mbachtrop@rwm-eg.de

Johannes Linhoff 
Disposition Getreide

Telefon: 02951 9841-65
Fax: 02951 6580
Mobil: 0160 4462981
E-Mail: jlinhoff@rwm-eg.de

Werner Wapelhorst 
Disposition

Telefon: 02951 9841-45
Fax: 02951 6850
Mobil: 0170 7324001
E-Mail: wapelhorst@rwm-eg.de

Reinhard Rachner 
Technischer Leiter Mischfutterwerk

Telefon: 02951 9841-30/-31
Fax: 02951 6850
Mobil: 0160 92181873
E-Mail: rachner@rwm-eg.de

Martin Nübel 
Ein- und Verkauf, Getreide Ölsaaten

Telefon: 02951 9841-33
Fax: 02951 9841-29
Mobil: 0173 5723151
E-Mail: nuebel@rwm-eg.de

Sebastian Schwersmann
Stellenleiter Altenrüthen

Telefon: 02952 9702-12
Fax: 02952 9702-20
Mobil: 0170 7040077
E-Mail: sschwersmann@rwm-eg.de

Christoph Kirse
Stellenleiter Brilon

Telefon: 02961 8041
Fax: 02961 8338
Mobil: 0171 4102264
E-Mail: kirse@rwm-eg.de

Franz-Josef Schulte
Stellenleiter Büren

Telefon: 02951 9841-40/-37
Fax: 02951 6850
E-Mail: f.j.schulte@rwm-eg.de

Manfred Barwich
Stellenleiter Buke

Telefon: 05255 6145
Fax: 05255 7764
Mobil: 0171 6054042
E-Mail: mbarwich@rwm-eg.de

Phillip Kaup
Stellenleiter Echtrop u. Soest Overweg

Telefon: 02921 66077-33
Fax: 02921 66077-27
Mobil: 0171 6583771
E-Mail: pkaup@rwm-eg.de

Bernd Kunze
Echtrop, Verkauf/Beratung

Telefon: 02924 7825
Fax: 02924 7811
Mobil: 0171 3677362
E-Mail: bkunze@rwm-eg.de

Karl-Heinz Tölle
Stellenleiter Eschwege

Telefon: 05651 2314
Fax: 05651 951693
Mobil: 0172 5607830
E-Mail: khtoelle@rwm-eg.de

Theresa Hein
Stellenleiterin Erwitte

Telefon: 02943 2005
Fax: 02943 4385
E-Mail: th.hein@rwm-eg.de

Michael Grube
Stellenleiter Geseke

Telefon: 02942 9713-12/-13
Fax: 02942 9713-15
Mobil: 0172 2350205
E-Mail: grube@rwm-eg.de

Victoria Kaup
Geseke, Verkauf/Beratung

Telefon: 02942 9713-11/-18
Fax: 02942 9713-15
E-Mail: vkaup@rwm-eg.de

Stephan Sürig
Stellenleiter Haaren

Telefon: 02957 9830-20
Fax: 02957 9830-24
Mobil: 0172 5604756
E-Mail: stephan.suerig@rwm-eg.de

Ralf Giesguth
Haaren, Verkauf/Beratung

Telefon: 02957 9830-16
Fax: 02957 9830-24
E-Mail: giesguth@rwm-eg.de

Franz-Josef Franke
Stellenleiter Paderborn (Haller Str.)

Telefon: 05251 73837
Fax: 05251 760897
Mobil: 0179 2294634
E-Mail: franke@rwm-eg.de

Matthias Radin
Stellenleiter Horn

Telefon: 02945 2276
Fax: 02945 1621
Mobil: 0171 5494611
E-Mail: radin@rwm-eg.de

Manuel Fromme
Stellenleiter Lichtenau

Telefon: 05295 9988-13
Fax: 05295 8089
Mobil: 0151 25333740
E-Mail: fromme@rwm-eg.de

Simon Kleine
Stellenleiter Liebenau

Telefon: 05676 9215435
Fax: 05676 9219221
Mobil: 0175 2969833
E-Mail: skleine@rwm-eg.de

Philipp Rüther
Stellenleiter Mellrich

Telefon: 02947 241
Fax: 02947 89193
Mobil: 0171 8808145
E-Mail: pruether@rwm-eg.de

Robert Schulte
Stellenleiter Ostönnen

Telefon: 02928 248
Fax: 02928 382
Mobil: 0176 20117954
E-Mail: r.schulte@rwm-eg.de

Henning Schweer
Ostönnen, Verkauf/Beratung

Telefon: 02928 248
Fax: 02928 382
Mobil: 0171 1157557
E-Mail: schweer@rwm-eg.de

Christian Hilleke
Stellenleiter Paderborn

Telefon: 05251 5093-12
Fax: 05251 5093-60
Mobil: 0179 4920687
E-Mail: hilleke@rwm-eg.de

Guido Schulte
Stellenleiter Salzkotten

Telefon: 05258 930336
Fax: 05258 4756
Mobil: 0172 2956691
E-Mail: guido.schulte@rwm-eg.de

Elmar Suntrop
Ein- und Verkauf

Telefon: 02921 399-41/-42
Fax: 02951 9841-942
Mob. 0171 2108891
E-Mail: suntrop@rwm-eg.de

Julian Eickhoff
Beratung/Verkauf

Fax. 02764 7088
Mob. 0171 2009239
E-Mail: jeickhoff@rwm-eg.de

Marius Fernhomberg
Beratung/Verkauf

Tel. 02951 9841-24
Fax. 02951 6850
Mob. 0171 6425556
E-Mail: mfernhomberg@rwm-eg.de

Stefan Happe
Beratung/Verkauf

Tel. 02951 9841-60
Fax. 02951 6850
Mob. 0151 12124286
E-Mail: happe@rwm-eg.de 

Friederike Jöring
Beratung/Verkauf

Tel. 02951 9841-41
Fax. 02951 6850
Mob. 0171 8678085
E-Mail: fjoering@rwm-eg.de

Hubertus Leifeld
Beratung/Verkauf

Mob. 0170 6629653
E-Mail: hleifeld@rwm-eg.de

Herbert Mertens
Beratung/Verkauf

Tel. 02951 9841-36
Fax. 02951 6850
Mob. 0170 7324002
E-Mail: mertens@rwm-eg.de

Ferdinand Stöppel
Beratung/Verkauf

Tel. 02942 9713-20
Fax. 02942 9713-15
Mob. 0170 6353983
E-Mail: stoeppel@rwm-eg.de

Franziska Stöver
Beratung/Verkauf

Tel. 02951 9841-44
Fax. 02951 6850
Mob. 0151 12571576
E-Mail: fstoever@rwm-eg.de

WhatsBroadcast

Immer top informiert via WhatsApp! Erhalten Sie News aus unserer Branche und der Raiffeisen Westfalen Mitte eG direkt auf Ihr Smartphone.