Ihre Ansprechpartner bei der RWM

Thomas Röper-Schültken
Vorstandsvorsitzender

Telefon: 02951 9841-14
Fax: 02951 9841-914
Mobil: 0172 2326064
E-Mail: roeper-schueltken@rwm-eg.de

Stephan Levenig
Vorstand

Telefon: 02951 9841-38
Fax: 02951 9841-99
Mobil: 0175 2958492
E-Mail: slevenig@rwm-eg.de

Ralf Stöver 
Vorstand

Telefon: 02951 9841-20
Fax: 02951 9841-920
Mobil: 0175 2457728
E-Mail: stoever@rwm-eg.de

Renate Unterhalt
Zentrale

Telefon: 02951 9841-0
Fax: 02951 9841-99
E-Mail: runterhalt@rwm-eg.de

Sabine Klimek
Zentrale

Telefon: 02951 9841-0
Fax: 02951 9841-99
E-Mail: sklimek@rwm-eg.de

Ute Thöne
Personal

Telefon: 02951 9841-52
Fax: 02951 9841-59
E-Mail: uthoene@rwm-eg.de 

Gesa-Maria Risse
QM-Beauftragte

Telefon: 02947 241
Fax: 02947 89193
E-Mail: grisse@rwm-eg.de

Ute Schröder
Kundenbetreuung/ Abwicklung

Telefon: 02951 9841-21
Fax: 02951 9841-29
E-Mail: schroeder@rwm-eg.de

Ursula Büker
Bauwesen/ Immobilien

Telefon: 02951 9841-23
Fax: 02951 9841-99
E-Mail: ubueker@rwm-eg.de

Ralph Harlinghausen
Leiter Finanzen

Telefon: 02951 9841-54    
Fax: 02951 9841-59            
E-Mail: rharlinghausen@rwm-eg.de 

Werner Stimpel
Leiter Warenbuchhaltung

Telefon: 02951 9841-22    
Fax: 02951 9841-29            
E-Mail: stimpel@rwm-eg.de

Ute Thöne
Personalverwaltung

Telefon: 02951 9841-52
Fax: 02951 9841-59            
E-Mail: uthoene@rwm-eg.de 

Ute Schröder
Getreideabrechnung

Telefon: 02951 9841-21    
Fax: 02951 9841-29            
E-Mail: schroeder@rwm-eg.de    

Wilfried Kleine
Buchhaltung Tankstellen

Telefon: 02921 399-71    
Fax: 02921 399-79            
E-Mail: kleine@rwm-eg.de    

Philipp Rüther
Leitung Einzelhandel

Telefon: 02951 9841-58
Fax: 02951 9841-934
Mobil: 0171/88 08 145
E-Mail: pruether@rwm-eg.de

Bernhard Dietz
Raiffeisen-Markt Altenrüthen
     
Telefon: 02952 9702-13    
Fax: 02952 9702-20        
E-Mail: bdietz@rwm-eg.de  

Dirk Roth
Raiffeisen-Markt Brilon
     
Telefon: 02961 8041    
Fax: 02961 8338        
E-Mail: droth@rwm-eg.de

Vanessa Kiefer-Wolter
Raiffeisen-Markt Buke

Telefon: 05255 6145    
Fax: 05255 7764        
E-Mail: VKiefer@rwm-eg.de

Linda Schrewe
Raiffeisen-Markt Büren
     
Telefon: 02951 9841-55    
Fax: 02951 6850        
E-Mail: LSchrewe@rwm-eg.de

Meike Gussen
Raiffeisen-Markt Echtrop
     
Telefon: 02924 366    
Fax: 02924 7811        
E-Mail: mgussen@rwm-eg.de

Christian Hofnagel
Raiffeisen-Markt Elsen     

Telefon: 05254 9311-40    
Fax: 05254 9311-49        
E-Mail: chofnagel@rwm-eg.de

Denise Gensler
Raiffeisen-Markt Erwitte
     
Telefon: 02943 2005    
Fax: 02943 4385        
E-Mail: dgensler@rwm-eg.de

Eva Grube
Raiffeisen-Markt Geseke
     
Telefon: 02942 9713-19    
Fax: 02942 9713-15        
E-Mail: egrube@rwm-eg.de  

Linda Schrewe
Raiffeisen-Markt Haaren
     
Telefon: 02957 9830-14    
Fax: 02957 9830-24        
E-Mail: LSchrewe@rwm-eg.de

Johannes Mönikes
Raiffeisen-Markt Lichtenau
     
Telefon: 05295 9988-12    
Fax: 05295 8089        
E-Mail: jmoenikes@rwm-eg.de
 

Christian Dunkelmann
Raiffeisen-Markt Lippstadt
     
Telefon: 02941 9741-0    
Fax: 02941 65596        
E-Mail: cdunkelmann@rwm-eg.de

Katja Schmidt
Raiffeisen-Markt Paderborn
     
Telefon: 05251 5093-52
Fax: 05251 5093-70        
E-Mail: KSchmidt@rwm-eg.de

Mareike Hilleke 
Raiffeisen-Markt Salzkotten
     
Telefon: 05258 930337    
Fax: 05258 4756      
E-Mail: MHilleke@rwm-eg.de

Ramona Hackert
Raiffeisen-Markt Soest
     
Telefon: 02921 399-64    
Fax: 02921 399-60        
E-Mail: rhackert@rwm-eg.de

Sandra Gionker
Verkauf/Beratung

Telefon: 02957 9830-12
Fax: 02957 9830-24
E-Mail: gionker@rwm-eg.de

Volker Loos
Verkauf/Beratung

Telefon: 02957 9830-13
Fax: 02957 9830-24
E-Mail: loos@rwm-eg.de

Pia Sommer
Verkauf/Beratung

Telefon: 02921 399-47
Fax: 02921 399-79
Mobil: 0170 5400316
E-Mail: PSommer@rwm-eg.de

 

 

Shaleen Wolf 
Verkauf/Beratung

Telefon: 02921 399-74
Fax: 02921 399-79
E-Mail: swolf@rwm-eg.de

Wilfried Kleine
Tankstellen, Autogas & Energiehandel
Abrechnung Tankstellen

Telefon: 02921 399-71
Fax: 02921 399-79
E-Mail: kleine@rwm-eg.de

Uwe Meyer
Kundenberater Tankkarten

Telefon: 02951 9841-0
Fax: 02951 9841-99
Mobil: 0171 5860160
E-Mail: umeyer@rwm-eg.de

Uwe Meyer
Bereichsleiter Shop

Telefon: 02951 9841-0
Fax: 02951 9841-99
Mobil: 0171 5860160
E-Mail: umeyer@rwm-eg.de

Heike Schweig
Shopleitung
Tankstelle - Lippstadt, Am Mondschein

Telefon: 02941 662723
Fax: 02941 662734
E-Mail: hschweig@rwm-eg.de

Kirsten Hörster
Shopleitung
Tankstelle - Lippstadt, Overhagener Str. 

Telefon: 02941 10417
Fax: 02941 247760
E-Mail: khoerster@rwm-eg.de

Victoria Täuber
Shopleitung
Tankstelle - Paderborn, B64 

Telefon: 05293 930520
Fax: 05293 9338220
E-Mail: VTaeuber@rwm-eg.de

Ulla Rohde
Shopleitung
Tankstelle - Salzkotten 

Telefon: 05258 9736144
Fax: 05258 9736146
E-Mail: urohde@rwm-eg.de

Carsten Bünte
Shopleitung
Tankstelle - Detmold

Telefon: 05231 67179

Rainer Haselhorst 
Ein- u. Verkauf, Saatgut

Telefon: 05295 9957210
Mobil: 0171 7547267
E-Mail: haselhorst@rwm-eg.de

Markus Bachtrop 
Bereichsleiter Düngemittel

Telefon: 02387 90056-76
Fax: 02387 91977-57
Mobil: 0170 6387626
E-Mail: mbachtrop@rwm-eg.de

Volker Scheele
Disposition Getreide

Telefon: 02951 9841-65
Fax: 02951 6580
Mobil: 0171 3124497
E-Mail: VScheele@rwm-eg.de

Dirk Sicheler
Disposition Fuhrpark

Telefon: 02923 97151-11
Fax: 02923 97151-29
E-Mail: DSicheler@rwm-eg.de

Julian Scholz 
Stellenleiter Büren
Disposition Futtermittel
Tel.: 02951 9841-49
E-Mail: Jscholz@rwm-eg.de

Christoph Schulze
Disposition Futtermittel

Telefon: 02951 9841-43
Fax: 02951 6580
Mobil: 0172 5804671
E-Mail: CSchulze@rwm-eg.de

Reinhard Rachner 
Technischer Leiter Mischfutterwerk

Telefon: 02951 9841-30/-31
Fax: 02951 6850
Mobil: 0160 92181873
E-Mail: rachner@rwm-eg.de

Martin Nübel 
Ein- und Verkauf, Getreide Ölsaaten

Telefon: 02951 9841-33
Fax: 02951 9841-29
Mobil: 0173 5723151
E-Mail: nuebel@rwm-eg.de

Manuel Fromme
Stellenleiter Altenrüthen

Telefon: 02952 9702-19
Fax: 02952 9702-20
Mobil: 0151 25333740
E-Mail: fromme@rwm-eg.de

Maximilian Diehl
Stellenleiter Bischhausen

Telefon: 06693/341
Mobil: 0160/95712958
E-Mail: mdiehl@rwm-eg.de

Christoph Kirse
Stellenleiter Brilon

Telefon: 02961 8041
Fax: 02961 8338
Mobil: 0171 4102264
E-Mail: kirse@rwm-eg.de

Franz-Josef Schulte
Büren, Ansprechpartner Agrarhandel

Telefon: 02951/9841-40
Fax: 02951 6850
E-Mail: f.j.schulte@rwm-eg.de

Anton Koch
Stellenleiter Buke

Telefon: 05255 6145
Mobil: 0172 2371833
E-Mail: AKoch@rwm-eg.de

Philipp Kaup
Stellenleiter Echtrop u. Soest Overweg

Telefon: 02921 66077-33
Fax: 02921 66077-27
Mobil: 0171 6583771
E-Mail: pkaup@rwm-eg.de

Pascal Reinhardt
Stellenleiter Eschwege

Telefon: 05651 2314
Fax: 05651 951693
E-Mail: preinhardt@rwm-eg.de

Michael Grube
Stellenleiter Geseke

Telefon: 02942 9713-12/-13
Fax: 02942 9713-15
Mobil: 0172 2350205
E-Mail: grube@rwm-eg.de

Guido Schulte
Geseke, Verkauf/Beratung

Telefon: 02942 9713-11
Fax: 02942 9713-15
E-Mail: guido.schulte@rwm-eg.de

Stephan Sürig
Stellenleiter Haaren

Telefon: 02957 9830-20
Fax: 02957 9830-24
Mobil: 0172 5604756
E-Mail: stephan.suerig@rwm-eg.de

Julian Rogge
Stellenleiter Paderborn (Haller Str.)

Telefon: 05251 73837
Fax: 05251 760897
Mobil: 0179 2294634
E-Mail: JRogge@rwm-eg.de

Matthias Radin
Stellenleiter Horn

Telefon: 02945 2276
Fax: 02945 1621
Mobil: 0171 5494611
E-Mail: radin@rwm-eg.de

Florian Bussen
Stellenleiter Lichtenau

Telefon: 05295 9988-13
Fax: 05295 8089
Mobil: 0170 7040077
E-Mail: FBussen@rwm-eg.de

Simon Kleine
Stellenleiter Liebenau

Telefon: 05676 9215435
Fax: 05676 9219221
Mobil: 0175 2969833
E-Mail: skleine@rwm-eg.de

André Pionke
Stellenleiter Mellrich

Telefon: 02947 241
Fax: 02947 89193
Mobil: 01715688334
E-Mail: apionke@rwm-eg.de

Robert Schulte
Stellenleiter Ostönnen

Telefon: 02928 248
Fax: 02928 382
Mobil: 0176 20117954
E-Mail: r.schulte@rwm-eg.de

Christian Hilleke
Stellenleiter Paderborn

Telefon: 05251 5093-12
Fax: 05251 5093-60
Mobil: 0179 4920687
E-Mail: hilleke@rwm-eg.de

Hendrik Schlüter
Stellenleiter Salzkotten

Telefon: 05258 930336
Fax: 05258 4756
Mobil: 0160 2156506
E-Mail: HSchlueter@rwm-eg.de

Franziska Stöver
Stellenleiter Herzfeld

Telefon: 02923 97151-22
Fax: 02923 97151-23
Mobil: 0151 12571576
E-Mail: FStoever@rwm-eg.de

Victoria Kemper
Standortleitung

Telefon: 02942 97730-11
Mobil: 0160 94420282
E-Mail: VKemper@rwm-eg.de

Emily Schettel
Abwicklung

Telefon: 02942 97730-13
Fax: 02961 8338
E-Mail: ESchettel@rwm-eg.de

Florian Loos
Abwicklung

Telefon: 02942 97730-12
E-Mail: FLoos@rwm-eg.de

Elmar Suntrop
Ein- und Verkauf

Mob. 0171 2108891
Fax: 02951 9841-942
E-Mail: suntrop@rwm-eg.de

Fabian Beermann
Ein- und Verkauf

Telefon: 02921 399-41/-42
Fax: 02951 9841-942
E-Mail: FBeermann@rwm-eg.de

Marius Fernhomberg
Beratung/Verkauf

Tel. 02951 9841-24
Fax. 02951 6850
Mob. 0171 6425556
E-Mail: mfernhomberg@rwm-eg.de

Stefan Happe
Beratung/Verkauf

Tel. 02951 9841-60
Fax. 02951 6850
Mob. 0151 12124286
E-Mail: happe@rwm-eg.de 

Friederike Liers
Beratung/Verkauf

Tel. 02951 9841-41
Fax. 02951 6850
Mob. 0171 8678085
E-Mail: fliers@rwm-eg.de

Hubertus Leifeld
Beratung/Verkauf

Mob. 0170 6629653
E-Mail: hleifeld@rwm-eg.de

Herbert Mertens
Beratung/Verkauf

Tel. 02951 9841-36
Fax. 02951 6850
Mob. 0170 7324002
E-Mail: mertens@rwm-eg.de

Ferdinand Stöppel
Beratung/Verkauf

Tel. 02942 9713-20
Fax. 02942 9713-15
Mob. 0170 6353983
E-Mail: stoeppel@rwm-eg.de

Franziska Stöver
Beratung/Verkauf

Tel. 02923 97151-22
Mob. 0151 12571576
E-Mail: fstoever@rwm-eg.de

Christina-Sofie Rinsche
Beratung/Verkauf

Tel. 02951 9841-39
Mob. 0151 43143161
E-Mail: crinsche@rwm-eg.de

Marie-Luise Köster
Beratung/Verkauf

Tel. 05676 92192-21
Mob. 0175 4103746
E-Mail: MLKoester@rwm-eg.de

Lennard Busemann
Beratung/Verkauf

Tel. 02923 97151-23
Fax 02923 97151-29
E-Mail: LBusemann@rwm-eg.de