Geschäftsführung

TelefonFaxMobilE-Mail
Thomas Röper-Schültken
 
02951 9841-14/-15
 
02951 9841-99
 
0172 2326064
 
roeper-schueltken@rwm-eg.de
 
Ralf Stöver
 
02951 9841-20
 
02951 9841-99
 
0175 2457728
 
stoever@rwm-eg.de
 
Stephan Levenig
Prokurist
 
02951 9841-38

 
02951 9841-99

 
0175 2958492

 
slevenig@rwm-eg.de

 
Stefan Wigge
Prokurist
 
02951 9841-47

 
02951 9841-947

 
0171 5688334

 
stefan.wigge@rwm-eg.de

 

Verwaltung

TelefonFaxMobilE-Mail
Karla Dahlhoff
Zentrale
 
02951 9841-002951 9841-99kdahlhoff@rwm-eg.de
Margret Hartmann
Personal u. Mitgliederverwaltung
 
02951 9841-5202951 9841-59hartmann@rwm-eg.de
Klaus Berlinghoff
Controlling/Preispflege u. QM-Beauftragter
 
02951 9841-2702951 9841-99berlinghoff@rwm-eg.de
Ute Schröder
Kundenbetreuung/ Abwicklung
 
02951 9841-2102951 9841-921schroeder@rwm-eg.de
Sven Suhl
Zentrale IT/ Verwaltung
 
02951 9841-77702951 9841-990151 21685854ssuhl@rwm-eg.de
Andreas Vogt
Zentrale IT/ Verwaltung
 
02951 9841-77702951 9841-9350171 2268038avogt@rwm-eg.de

Buchhaltung

TelefonFaxMobilE-Mail
Georg Hein
Leiter Finanzen
 
02951 9841-5102951 9841-59hein@rwm-eg.de
Margret Hartmann
Personal u. Mitgliederverwaltung
 
02951 9841-5202951 9841-59hartmann@rwm-eg.de
Mechthild Henneböhl
Buchhaltung
 
02951 9841-5302951 9841-59henneboehl@rwm-eg.de
Dietmar Löseke
Buchhaltung/ Rechnungswesen
 
02951 9841-5402951 9841-59loeseke@rwm-eg.de
Werner Stimpel
Leiter Warenbuchhaltung
 
02951 9841-2202951 9841-922stimpel@rwm-eg.de
Ute Schröder
Getreideabrechnung
 
02951 9841-2102951 9841-921schroeder@rwm-eg.de
Hermann-Josef Scherer
Warenbuchhaltung
 
02951 9841-2302951 9841-99hscherer@rwm-eg.de
Wilfried Kleine
Buchhaltung Tankstellen
 
02921 399-7102921 399-79kleine@rwm-eg.de

Raiffeisen-Markt

TelefonFaxMobilE-Mail
Stefan Wigge
Leiter Einzelhandel, Prokurist
 
02951 9841-4702951 9841-9470171 5688334stefan.wigge@rwm-eg.de
Thomas Becker
Raiffeisen-Markt Elsen
 
05254 9311-4005254 9311-49tbecker@rwm-eg.de
Alexander Eisfeld
Raiffeisen-Markt Buke
 
05255 614505255 7764aeisfeld@rwm-eg.de
Ramona Frauendorf
Raiffeisen-Markt Soest
 
02921 399-6402921 399-60rfrauendorf@rwm-eg.de
Theresa Hein
Raiffeisen-Markt Erwitte
 
02943 200502943 4385th.hein@rwm-eg.de
Meike Kaup
Raiffeisen-Markt Echtrop
 
02924 36602924 7811mkaup@rwm-eg.de
Johannes Mönikes
Raiffeisen-Markt Lichtenau
 
05295 9988-1205295 8089jmoenikes@rwm-eg.de
Marvin Petermann
Raiffeisen-Markt Geseke
 
02942 9713-1502942 9713-15mpetermann@rwm-eg.de
Wolfgang Rusch
Raiffeisen-Markt Altenrüthen
 
02952 9702-1302952 9702-20rusch@rwm-eg.de
Norbert Schulte
Raiffeisen-Markt Lippstadt
 
02941 9741-002941 65596nschulte@rwm-eg.de
Michaela Sternberg
Raiffeisen-Markt Brilon
 
02961 804102961 8338msternberg@rwm-eg.de
Markus ten Brink
Raiffeisen-Markt Paderborn
 
05251 5093-5105251 509370mtenbrink@rwm-eg.de
Thomas Tillmann
Raiffeisen-Markt Salzkotten
 
05258 93033705258 4756tillmann@rwm-eg.de
Christian Tofall
Raiffeisen-Markt Haaren
 
02957 9830-1402957 9830-24ctofall@rwm-eg.de
Daniel Wegener
Raiffeisen-Markt Büren
 
02951 9841-5502951 6850wegener@rwm-eg.de

Energie

TelefonFaxMobilE-Mail
Sandra Gionker
Verkauf/Beratung
 
02957 9830-1202957 9830-24gionker@rwm-eg.de
Marc Gussen
Verkauf/Beratung
 
02921 399-7402921 399-790171 6549485gussen@rwm-eg.de
Volker Loos
Verkauf/Beratung
 
02957 9830-1302957 9830-240172 2744331loos@rwm-eg.de
Wilfried Kleine
Tankstellen, Autogas & Energiehandel
Abrechnung Tankstellen
 
02921 399-7402921 399-79kleine@rwm-eg.de

Uwe Meyer
Kundenberater Tankkarten

02951 9841-002951 9841-990171 5860160umeyer@rwm-eg.de

Tankstellen-Shops

ShopAdresseShopleitungTelefonE-Mail

Raiffeisen Tankstelle Lippstadt
"Am Mondschein"
 
Am Mondschein 31
59557 Lippstadt
Heike Schweig02941 662723Hschweig@rwm-eg.de


Raiffeisen Tankstelle Lippstadt
"Overhagener Straße"
 

Overhagener Straße 22
59557 Lippstadt
Kirsten Hörster02941 10417Khoerster@rwm-eg.de


Raiffeisen Tankstelle Salzkotten
 


Geseker Straße 8
33154 Salzkotten
Ulla Rohde05258 9736144Urohde@rwm-eg.de


Raiffeisen Tankstelle B 64
 


Driburger Straße 317
33100 Paderborn
Eva Pöppe05293 930520Epoeppe@rwm-eg.de


Uwe Meyer
Bereichsleiter Shop

02951 9841-002951 9841-990171 5860160umeyer@rwm-eg.de

Agrarhandel

TelefonFaxMobilE-Mail
Rainer Haselhorst
Ein- u. Verkauf, Getreide Saatgut
 
02921 66077-33/-2902921 66077-270171 7547267haselhorst@rwm-eg.de
Johannes Linhoff
Disposition Getreide
 
02951 9841-65 Fax: 02951 65800160 4462981 jlinhoff@rwm-eg.de
Werner Wapelhorst
Disposition
 
02951 9841-4502951 68500170 7324001 wapelhorst@rwm-eg.de
Reinhard Rachner
Technischer Leiter Mischfutterwerk
 
02951 9841-30 /-3102951 68500160 92181873rachner@rwm-eg.de
Martin Nübel
Stellenleiter Altenrüthen
 
02952 9702-1402952 9702-200173 5723151nuebel@rwm-eg.de
Sebastian Schwersmann
Altenrüthen, Verkauf/Beratung
 
02952 9702-1202952 9702-200170 7040077SSchwersmann@rwm-eg.de
Christoph Kirse
Stellenleiter Brilon
 
02961 804102961 83380171 4102264kirse@rwm-eg.de
Franz-Josef Schulte
Stellenleiter Büren
 
02951 9841-40 /-3702951 6850f.j.schulte@rwm-eg.de
Simon Kleine
Büren, Verkauf/Beratung
 
02951 9841-1002951 6850skleine@rwm-eg.de
Alexander Eisfeld
Stellenleiter Buke
 
05255 614505255 77640171 6054042aeisfeld@rwm-eg.de
Bernd Kunze
Stellenleiter Echtrop
 
02924 782502924 78110171 3677362bkunze@rwm-eg.de
Phillip Kaup
Echtrop, Verkauf/Beratung
 
02924 782502924 78110171 6583771pkaup@rwm-eg.de
Mario Gölitz
Stellenleiter Eschwege
 
05651 231405651 9516930172 5639080mgoelitz@rwm-eg.de
Klaus Berlinghoff
Saatgutproduktion Erwitte
 
02951 9841-27 02951 9841-99 berlinghoff@rwm-eg.de
Michael Grube
Stellenleiter Geseke
 
02942 9713-12 /-13 02942 9713-150172 2350205grube@rwm-eg.de
Victoria Kaup
Geseke, Verkauf/Beratung
 
02942 9713-11 /-1802942 9713-15vkaup@rwm-eg.de
Stephan Sürig
Stellenleiter Haaren
 
02957 9830-2002957 9830-240172 5604756stephan.suerig@rwm-eg.de
Ralf Schulenburg
Haaren, Verkauf/Beratung
 
02957 9830-1602957 9830-24schulenburg@rwm-eg.de
Franz-Josef Franke
Stellenleiter PB-Haller Str.
 
05251 73837 05251 760897 0179 2294634 franke@rwm-eg.de
Matthias Radin
Stellenleiter Horn
 
02945 227602945 16210171 5494611radin@rwm-eg.de
Manuel Fromme
Stellenleiter Lichtenau
  
05295 9988-13 05295 8089 0151 25333740 fromme@rwm-eg.de
Andreas Stieren
Lichtenau, Verkauf/Beratung
 
05295 9988-005295 8089stieren@rwm-eg.de
Philipp Rüther
Stellenleiter Mellrich
 
02947 24102947 89193pruether@rwm-eg.de  
Robert Schulte
Stellenleiter Ostönnen
 
02928 24802928 3820176 20117954r.schulte@rwm-eg.de
Hennig Schweer
Ostönnen, Verkauf/Beratung
 
02928 24802928 3820171 1157557schweer@rwm-eg.de
Christian Hilleke
Stellenleiter Paderborn
 
05251 5093-1205251 5093-600179 4920687hilleke@rwm-eg.de
Guido Schulte
Stellenleiter Salzkotten
 
05258 93033605258 47560172 2956691guido.schulte@rwm-eg.de

Rauhfutter

TelefonFaxMobilE-Mail
Elmar Suntrop
Ein- u. Verkauf
 
02921 399-41/-4202951 9841-9420171 2108891suntrop@rwm-eg.de

Mischfutterberatung/Futtermittel

TelefonFaxMobilE-Mail
Franz-Josef Busche
Kundenberater
 
02951 9841-3502951 68500171 8808145busche@rwm-eg.de
Marius Fernhomberg
Kundenberater
 
02951 9841-2402951 68500171 6425556mfernhomberg@rwm-eg.de
Stefan Happe
Kundenberater
 
02951 9841-6002951 68500151 12124286happe@rwm-eg.de
Friederike Jöring
Kundenberater
 
02951 9841-4102951 68500171 8678085fjoering@rwm-eg.de
Herbert Mertens
Kundenberater
 
02951 9841-3602951 68500170 7324002mertens@rwm-eg.de
Ferdinand Stöppel
Kundenberater
 
02942 9713-2002942 9713-150170 6353983stoeppel@rwm-eg.de
Julian Eickhoff
Kundenberater
 
02764 70880171 2009239jeickhoff@rwm-eg.de
Franziska Stöver
Kundenberaterin
02951 9841-4402951 9841-990151 12571576

fstoever@rwm-eg.de